Выполните действие:

(a^2+b^2) (a^2-b^2)

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:16
    0
    А∧4-а²б²+а²б²-б∧4=а∧4-б∧4

    в лоб быстрее решается
  2. 23 апреля, 03:10
    0
    A^4+a^2*b^2-a^2*b^2-b^4=a^4-b^4