Решите систему 5x+2 (2y-x) = 6; x-2 (y-2x) = - 16

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:51
    0
    1) 5 х+4 у-2 х=6 2) х-2 у+4 х=-16

    1) х-2 у+4 х=-16 2) 5 х-2 у=-16

    3) 5 х+4 у=4 х=-2

    3) 10 х+2 у-12 х=3