Упростить выражение (5 а-2ab) - (2a-7ab). Выражение (2m-c) (5m-c). Тождественно равно 1) - (с-2m) (c-5m)

2) (c-2m) (5m-c)

3) (2m-c) (c-5)

4) (c-2m) (c-5m)

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:23
    0
    (5a-2ab) - (2a-7ab) = 5a-2ab-2a+7ab=3a+5ab=a (3+5b)

    (2m-c) (5m-c) = - (c-2m) (5m-c) = - (c-2m) (- (c-5m)) = (c-2m) (c-5m) - - - ответ 4)