Решите уравнение: (2 х-5) (3 х+4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:18
    0
    2x-5=0

    x=5/2

    x (1 пиши это вниз икса) = 2,5

    3x+4=0

    x (2 пиши это вниз икса) = - 4/3