Сумма двух чисел равна 48. Найдите эти числа 40% одного из них равна две треть

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:53
    0
    1) 40% = 2/3

    100% = x

    x = 2/3*100/40 = 15

    2) 48-15 = 33