Разложить на множители: 4 с^2 (с+2) + 9 (с+2) - 12 с (с+2)

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:49
    0
    4 с^2 (с+2) + 9 (с+2) - 12 с (с+2) =

    = (4c^2+9-12c) * (c+2) =

    = (4c^2-12c+9) * (c+2) =

    = (2c-3) ^2 * (c+2)

    топ)