Решить удобным способом 54, 4*43, 2 - 25,6*18,2 - 54, 4 * 18, 2 + 25,6 * 43, 2

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:03
    0
    (54,4*43,2) - (25,6*18,2) - (54,4*18,2) + (25,6*43,2) = 2350,08-465,92-990,08+1105,92=2000