Решите уравнение: 2 (X-3) + 4 (X+2)

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:11
    0
    2x-2*3+4x+4*2

    2x-6+4x+8

    2x+4x=6-8

    6x=-2

    x=-2/6

    x=-2/6 (обыкновенной дробью)