Решите пример:

Sin120*cos150/tg135*tg45*sin^2 45

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:55
    0
    (корень3/2*-корень3/2) / (-1 * (корень2/2) ^2) = (-3/4) / (-1*1/2) = 3/2