Решите уравнение 4 х2+х-33=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:47
    0
    D=b^2-4ac=1+528=529

    X1=-b+корень из D черта дроби 2a=-1+23/8=22/8=11/4=2.75

    X2=-b - корень из D черта дроби 2a=-1-23/8=-24/8=-3