Пешеход, движется со скоростью 4,5 км/ч. Какое расстояние он пройдет за 5 мин.

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:12
    0
    1) 5:60=1/12 (ч) 5 минут от часа

    2) 4500 * 1/12=375 (м)

    Ответ: 375 м
  2. 21 августа, 02:12
    0
    5 мин 5/60=1/12 ч

    расстояние пройдет 9/2*1/12=3/8 км