x² - 9x + 20 = 0? чему равно значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:00
    0
    X² - 9x+20=0

    D=9²-4*20=1

    x1 = (9-1) / 2=4

    x2 = (9+1) / 2=5