7+x=1-5x решите уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 14:20
    0
    Уравнение

    7+x=1-5x

    6x=-6

    x=-1
  2. 21 апреля, 16:27
    0
    Х+5 х=1-7

    6 х=-6

    х=-6/6

    x=-1