А^2*b^2-c^2=

16a^2-64b^2=

4c^2-49d^2 =

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:22
    0
    а^2*b^2-c^2 = (ab+c) (ab-c)

    16a^2-64b^2 = (4a+8b) (4a-8b)

    4c^2-49d^2 = (2c+7d) (2c-7d)