3x+3y;

-18n-12m;

16a-64b;

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:37
    0
    3x+3y=3+3 * (x+y)

    18n-12m=18-12 * (n+m)

    так
  2. 30 июля, 08:37
    0
    3 (х+у)

    -6 (3n+2m)

    16 (a-4b)