Найти значение выражения

1 / (3 корень из 2 - 4) - 1 / (3 корень из 2 + 4)

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:25
    0
    3√2+4 / (3√2-4) (3√2+4) - 3√2-4 / (3√2-4) (3√2+4) = (3√2+4-3√2+4) / (9*2-16) = 8/2=4
  2. 5 июня, 01:41
    0
    1 / (3√2-4) - 1 / (3√2+4) = (3√2+4-3√2+4) / (18-16) = 8/2=4