Решите уравнение

2x=-5 (3x+1) - 3 (3-2x) + 3

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:12
    0
    2x=-5 (3x+1) - 3 (3-2x) + 3

    2 х=-15x-5-9+6x+3

    2x+15x-6x=3-9-5

    11x=-11

    x=-1