4 х + (3-2 х) = 5-11 х? какое решение?

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:13
    0
    4 х + (3-2 х) = 5-11 х

    4 х+3-2 х = 5-11 х

    4 х-2 х+11 х = 5-3

    13 х = 2

    х = 2/13
  2. 11 августа, 05:04
    0
    4 х+3-2 х=5-11 х

    4 х-2 х+11 х=5-3

    13 х=2

    х=2/13