Решите уравнения:

1) - 9 * (8-9x) = 4x+5.

2) 1-5x=-6x+8.

3) 9-2 * (-4x+7) = 7.

4) 2x+2=-3.

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:07
    0
    1. - 72+81 х=4 х+5

    81 х-4 х=72+5

    77 х=77

    х=1