Найдите значение выражения: √6*5^2 * √6*3^4

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:10
    0
    (6*5^2*6*3^4) ^1/2 = (6^2*5^2*9^2) ^1/2=

    6*5*9 = 30*9 = 270.