Решите уравнение: корень квадратный из 5^х+3=5^2 х-1

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:39
    0
    5*x+3=5*2x-1

    5x+3=10x-1

    5x-10x=-1-3

    -5x=-4

    x=4/5

    x=0.8