X (4y - 5x) - y (3 х - 5 у) упростить

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:46
    0
    4 ху-5 х в квадрате-3 ху+5 у в квадрате=ху-5 х в квадрате+5 у в квадрате
  2. 9 декабря, 03:50
    0
    X (4y - 5x) - y (3 х - 5 у) = 4 ху-5 х²-3 ху+5 у² = ху-5 х²+5 у² = ху+5 у²-5 х² = ху+5 (у²-х²) =

    =ху+5 (у-х) (у+х)