Разложи на множители 0,001-0,1t-t2+t3

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:47
    0
    0,001-0,1t-t^2+t^3 = (0,001+t^3) - 0,1t-t^2 = (0,1+t) (0,01-0,1t + t^2) - t (0,1 + t) = (0,1+t) (0,01-0,1t+t^2-t) = (0,1+t) (0,01-1,1t+t^2)