Корнем уравнения n•x=4 является число 1,5. Найдите корень уравнения n•x=1

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:00
    0
    Nx=4

    1.5n=4

    n=4:1.5

    n=40/15

    n=8/3

    8/3*x=1

    x=3/8