3 х в квадрате + 12 х

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:39
    0
    9x^2+12x=0

    3x (3x+4) = 0

    3x=0 3x+4=0

    x=3 3x=-4

    x=-4:3
  2. 22 июля, 23:55
    0
    3 х²+12 х=9 х+12 х=21 х

    1) 3 х²=3*3=9 х