составьте числовые выражения и принимаемые ими значения

А) 0,6*2/3 В) (2/3-2,6) * 4,5 В) (1/2+3/7) 1,3

Значения

1) - 10,7 2) 0,9 3) 5/7 4) 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:02
    0
    А) 0,6*2/3=0,4

    В) (2/3-2,6) * 4,5 = - 8,7

    В) (1/2+3/7) 1,3=0,65