Доведите тотожность

9,8b=5+9b-1,2b-2 (2,5-b)

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:50
    0
    5 + 9b - 1,2b - 2 (2,5 - b) = 5 + 9b - 1,2b - 5 + 2b = 11b - 1,2b = 9,8b

    9,8b = 9,8b