Доведите тотожность

1) 6 (5-а) - 4 (-2 а-6) - 3=2 (25+а) + 1

2) 6.1 х-3=10 х-0.5 (х+6) - 3.4 х

3) 6 (а+3) + 6 (2 а-одна вторая) = 3 (8-а) + 7 (3 а-1) - 2

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:24
    0
    1) 6 (5-a) - 4 (-2a-6) - 3=2 (25+a) + 1; 30-6 а+8 а+24-3=50+2 а+1; 51+2 а=51+2 а