Прямоугольном треугольнике меньший катет равен 9 сантиметров а острый угол 60 градусов Вычислите длину гипотенузы

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:05
    0
    Cos60=9/c, где с - гипотенуза

    с=9/1/2=18