log с основанием 6 числа 12+log с основанием6 числа 3

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 17:07
    0
    Log6 (12) + log6 (3) = по св-ву сложения логарифмов с одинаковыми основаниями = log6 (12*3) = log6 (6^2) = 2