Найдите значение выражение 6 целых3/4-2 целых5/6 - 1 целая3/8

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:52
    0
    = 6 18/24 - 2 20/24 - 1 9/24=6 18/24 - 3 29/24 = 6 18/24 - 4 5/24=2 13/24