Выполните действия: (6 целых3/8-2 целых3/4) * (-4) + 7/18*9

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:57
    0
    1) 51/8-11/4=51/8-22/8=29/8

    2) 29/8*-4=-29/2

    3) 7/18*9=7/2

    4) 29/2-7/2=22/2=11