1/3*0,99+2 помогите разобрать, ответ 2.33?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:52
    0
    1/3*0,99 + 2 = 1/3*99/100 + 2 = (1*99) / (3*100) + 2 = 33/100+2 = 0,33+2 = 2,33.