Продолжите предложение на математическом языке: а) Периметр прямоугольника равен (ответ), б) Цена товара равна (ответ), в) Время движения равно (ответ), г) Площадь квадрата равна (ответ) Плис помогите

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:41
    0
    А) p=2 (a+b)

    в) S=Vt V=S/t t=S/V S-путьV-скоростьt-время

    г) S=a2