5/12 х + 1.3 = 0.53 + 7/8 х

5/12 х - пять двенадцатых икс

7/8 х - семь восьмых икс

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:46
    0
    40 х+124.8=50.88+84 х; - 44 х=-73.92; х=1.68