Решите уравнение разложив на множители

(х-3) (2 х+9) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:47
    0
    твоё уравнение уже разложено на множители

    (х-3) (2 х+9) = 0

    х-3=0 или 2 х+9=0

    х=3 2 х=-9

    х=-9/2

    х=-4,5

    Ответ: - 4,5; 3