10 х-3 х+х-4 = выполнить действие

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:05
    0
    Если это все равно нулю то

    8 х+4 = 0

    8 х=-4

    х = - 0,5
  2. 25 декабря, 06:46
    0
    Х=8 х-4 х=8+4=12 вот все