Упростить вырожение

(m-2/m+2-m+2/m-2) : 8m/m²-4

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:51
    0
    (m-2/m+2-m+2/m-2) : 8m/m²-4=

    = 0:8*m*m^2-4=

    =0-4=-4

    топ)