Составьте квадратное уравнение с корнями - 5 - 2

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:17
    0
    x₁=-5

    x₂=-2

    (x+5) (x+2) = 0

    x²+2x+5x+10=0

    x²+7x+10=0