Решить 2*27 корень из3 - 3

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:08
    0
    2*27=64

    3^-3=-27

    вот ответ неправильный
  2. 2 ноября, 09:18
    0
    2*27√3-3=2*27√0=2*27*0=0