Найти корень уравнения

-4-9=6x

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:02
    0
    -4-9=6 х;

    -13=6 х; х=-13/6; х=-2 1/6;
  2. 3 сентября, 13:11
    0
    -4x-9=6x

    -4 х-6 х=9

    -10 х=9

    х=9: (-10)

    х=-0,9

    Ответ: х=-0,9