Найти корень x (x^4-16x^2+63) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:50
    0
    X1=0

    x^4-16x^2+63=0

    a=x^2

    a^2-16a+63=0

    x^2=7,

    x1=0

    x2 = (+-) корень квадратный из 9

    x3 = (+-) корень квадратный из 7

    (5 значений)