X+1:√2x-1=√x-1 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:29
    0
    X+1 = [tex] / sqrt{2 x^{2} - 3x+1}; 2x² - 3x+1 - x²-2x + 1 = 0;

    x² - 5x = 0; x (x - 5) = 0; x=0; x = 5; отв х = 5 ж