Вычислите значения выражения 2³*3²

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:18
    0
    2 в третей степени = 2*2*2=8

    3 во второй степени=3*3=9

    Вывод: 8*9=72

    Ответ: 72
  2. 16 июля, 12:35
    0
    2 в кубе = 8; 3 в квадрате = 9. имеем: 8*9=72. ответ: 72.