5. Решите уравнение:

9x-6 (x-1) = 5 (x+2)

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:14
    0
    9x-6 (x-1) = 5 (x+2)

    9x-6x+6=5x+10

    9x-6x-5x=10-6

    -2x=4

    x=-2