найдите значение выражения 1,5 х в степени 3 - 2,4 у при х=-1, у=2

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:02
    0
    1.5 * (-1) ^3 - 2.4 * (2) = - 1.5 - 4.8 = - 6.3