Решите уравнение 10x^2 (x-2) ^2=9 (x^2 + (x-2) ^2)

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:06
    0
    10 х^2*х^2-2^2 = 9 х^2 + 9 х^2 - 36

    10 х^4 - 4 = 10 х^2 - 36

    10 х^4 - 10 х^2 = - 32

    х^2=-32