Разложить на множители:

3•2^6-8•4^3+5•8^2

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:09
    0
    3*2^6-2^3*2^6+5*2^6=2^6 (3-8+5) Можно упростить

    (2^6) * 0=0