Функция задана формулой F (x) = 64-x^2. А) Найди F (0,6) ; F (-2). Б) найди нули функции

Помогите: 3

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:20
    0
    F (0.6) = 64-0.36=63.64

    F (-2) = 64-4=60

    F (x) = 0 x²=64 x1=8 x2=-8