Решить уравнение [x-1]+[x+2]-[x-3] = 4

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:01
    0
    [x-1]+[x+2]-[x-3] = 4

    х-1+х+2-х+3=4

    4+х=4

    х=0